Что было бы если земля была с размером солнца, а людей на ней было бы столько же сколько и сейчас?

ТехнологииКосмос
Мурат Кадыров
Астроном-любитель  · 7 нояб 2015

Людей бы ней не было. Всех бы раздавило гравитацией, в двадцать четыре раза превышающей земную, именно такова она сейчас у поверхности Солнца

Это если рассматривать именно наш вид, но на планете с такой гравитацией могла развиться другая разумна расс