Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

17летний сын случайно убил кота наступив на него. Он очень сильно любил своего кота . Целый день плачет, как поступить?

Психология
Анонимный вопрос
  · 32,6 K
Анонимный ответ17 апреля 2021

Я сталкивалась с подобной ситуацией и очень прекрасно понимаю. Объясните ему, что он не виноват.
Ни в коем случае не обвиняйте его, так как это ничего не принесёт.

Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 15 июн 2019
По-хорошему к психологу сходить бы. Хотя бы 2-3 сеанса могут очень помочь справиться с потерей. Коты в наше время - это члены семьи и боль от потери не меньше, чем если умер младший брат. Мои родители плакали, когда нашего кота собака загрызла( Попробуйте объяснить сыну, что жизнь несправедлива. Что такие случайности бывают, и от них никто не застрахован. Что сын не... Читать далее
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 14 июн 2019

Это стресс на долго, я бы дала снотворное. На данный момент ничего больше не поможет или что-то сильное успокоительное. Попоите пару дней чем нибудь успокоительным. И попробуйте предложить заехать в кошачий приют завести корма а может и поработать пару дней, за душу так сказать кота.Труд и отвлечение могут помочь а может найдет другого котика. Это только моё  мнение.

Отвечает
1

Что-то не верится... На какашку кота - можно наступить... а на самого кота????? может, сгоряча ударил? тут что-то не сходится. Одно могу сказать - другого кота я бы не продал в такую семью.. уж извините, я люблю своих котят.. не пожелаю им такой жизни. PS. Мальчику стоит обратиться к психологу.. что-то там не в порядке..

Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 7 дек 2020

Как говорила моя бабушка: "Что то мягко под ногой, знать, котенок молодой" Такое бывает, к сожалению, довольно часто. Надо дать выплакаться и потом взамен предложить взять котенка из приюта, чтобы сделать счастливым хотя бы одно существо

Первый

17 летний детина наступил на кота!!!?????? НЕ-ВЕ-РЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Как вообще можно на него наступить не пойму??? Он что без чувственный или кот парализованный что лежит на полу и не может вскрикнуть или увернуться от ноги??? Скорее всего этот детина спецом приложился конкретно ногой в обуви по коту тот бедняга и умер от удара. Садиста вырастили вы мамаша!!!

Блин , кота или котёнка?