Какая пропускаемость в микронах у топливного фильтра "Bosh 1 457 434 310"?

АвтомобилиЗапчасти для автомобилейТопливный фильтр
Антон Цулин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 29 апр 2022  · autonauka.ru
Это, если, конечно, интересно, можно попробовать найти в интернете телефон представительства Бош, продиктовать данный каталожный номер и поинтересоваться. Может подскажут, хотя автовладельцу и даже сотруднику автоотрасли такие тонкости знать совсем не обязательно. Такая информация нужна скорее для какой-то научной лаборатории.