1 Br сколько рублей сегодня?

Валюта
Никита К.
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 8 авг 2019

На сегодня (8 августа 2019 года) 1 белорусский рубль (BYN) равен 31.7838 российскому рублю (RUB), по курсу ЦБ РФ.

Если вы помните ситуацию, когда за один российский рубль давали 200-300 белорусских - не волнуйтесь, это не российский рубль обвалился, а белорусский деноминировался, по аналогии с российским в 1997 :)