Как получить золото в World of Tanks Blitz бесплатно не смотря рекламу и не используя приложение Gold for Tanks?

Компьютерные игры
Лев Иванов
Я геймер который любит проверять игры на баги и пытаться помочь людям в играх   · 28 окт 2021
Можно открывать сундуки
Продать голд танк
Промокоды на золото
Донат
Других способов нету
(не читать спам для лимита букв)
Адазижкжпдадажрдпд
Профи в разделе гейминга и андроид дизайна  · 6 сент 2021
Есть много способов, но самый легальный и безопасный - это промокоды. Как правила их выдают сами разработчики и не по штучно, а целыми партиями, я уже не раз ловил промики на голду. (обычно промокоды дают по 50-100 голды) Лучше для поиска промокодов искать группы в вк.
Удачных каток)
Можете скинуть ссылку?