1с предприятие 8.3 почему стал выскакивать поиск и подбор товара в рмк при проведении сканером?

Людмила С.
Внедрение программных продуктов и сервисов на базе 1С. Продажа и внедрение торгового...  · 21 нояб 2019

В конфигурации слетела настройка драйвера штрихсканера 1с.

Необходимо настроить штрихсканер в оборудовании 1С.

Штрихсканер может быть настроен как клавиатура и просто работать как считывальщик штрихкода, а может быть настроен так, что перед считыванием штрихкода подается специальная команда, которая открывает нужную форму, в данном случае открывается поиск по штрихкоду.