200 тысяч рублей на 3 года, процент 18.9, сколько ежемесячный платеж?

КредитыПлатежиКредитные ставки
Александр к.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 23 февр 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Нужно понимать, какая ежемесячная оплата предусмотрена условием договора - аннуитетными или дифференцированными платежами. Аннуитетный платеж - метод погашения, при котором размер ссуды делится на равные части, которые клиент стабильно выплачивает до конца кредита. Основное отличие дифференцированных платежей от аннуитетных - это убывающий со временем размер платежа. В каждом случае применяется специальная формула. Чтобы не мудрить с формулами, рекомендую воспользоваться он лайн расчетами кредитных платежей. Например по ссылке http://calculator-credit.ru/ (данный ресурс находится в открытом публичном пользовании, я не являюсь рекламным агентом). Согласно указанного кредитного калькулятора и ваших данных получится аннуитетный платеж 7321 рублей в месяц, а дифференцированный платеж от 8705,56 до 5643,06 рублей в месяц.

Если ответ полезный, и вы хотите, чтобы с ним ознакомилось как можно больше людей, ставьте лайк.

НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 25 сент 2020  · naydikredit.ru

Ежемесячный платеж при данных условиях кредитования будет равен 7 321 рублям. Переплата по кредиту за период кредитования в 3 года составит 63 559 рублей.

И швец, и жнец, и на дудце игрец  · 27 окт 2019

200 000 руб. х 0.189(18.9%) = 37 800
200 000 руб. + 37 800 = 237 800
237 800 руб. ÷ 36 (месяцев в трёх годах) = 6 605.555… То есть шесть тысяч шестьсот пять рублей необходимо выплачивать каждый месяц.

6 605 рублей ежемесячно

Вы случайно не в банке работаете, если в банке то я хочу к вам за ипотекой😀