2020 самый худший год?

Max
Люблю разговоры на интересные темы:)  · 6 июл 2020

Знаете, для меня этот год просто отвратительный. Такой год последний был пару лет назад ужасный. Хочется уже, чтобы это все закончилось и успокоилось наконец-то.

Неспешный провинциал на пенсии.  · 6 сент 2021
Мне этот год понравился. Наконец-то дочка меня порадовала, и я стал дедом, а скоро, дай Бог, и сын может женится. Сами живы-здоровы, чего и всем желаем!