Зачем мужчины посылают снимки своих половых органов женщинам?

ПсихологияЗдоровье+6
Андрей Бондарь
Семейный психолог. Психотерапевт. Помогаю парам разрешить конфликтные ситуации. Опыт...  · 20 мая 2021  · intrigue.dating

Этому есть несколько объяснений:

Мужчина не уверен в «качестве» и достаточном размере своего агрегата. Присылая такое фото девушке, он ждет, что она скажет что-нибудь из разряда «вау, какой классный член».

Так проявляются эксгибиционистские наклонности. К счастью, за показ собственных гениталий другим людям в общественных или других местах полагается административное наказание. А вот к фото члена пока никакие меры пресечения не применяются – это не наказуемое деяние.

Таким образом они хотят сделать девушке комплимент. Наверное, с подоплекой – ты такая классная, что я сразу же готов показать тебе свой прибор.

Хотят таким образом заинтересовать девушку. Конечно, это худший способ подкатить – ведь в глазах девушки это выглядит так, будто гениталии – единственное, что мужчина может предложить, и главное его достоинство.

Просто развлекаются. Полно шутников, которые понимают, что интернет – лучшее место для подобных развлечений и пранков. Сфоткал свой член, разослал его десятку девушек и вместе с друзьями сидишь и хихикаешь над их реакцией.

Реакция женщин на фото мужских членов преимущественно негативная. Особенно в том случае, если их присылают незнакомцы. Так что мужчины, отправляйте девушке подобные фото только с предварительного согласия или по ее просьбе.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.