Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

21 год живу с рассеянным склерозом. ПИТРС никогда не использовал. Судя по всему, у меня не РС. Как мне уточнить диагноз?

МедицинаНеврологияРассеянный склероз
Andrei Sysoev
  · 3,3 K
Фармакология, фармакотерапия, разработка лекарственных препаратов, маркетинг и...  · 12 авг 2021

Если Вы давно не были у врача, стоит посетить и верифицировать диагноз. Для этого надо посетить центр лечения РС. Одним из ведущих специалистов по РС в России является Алексей Николаевич Бойко, он принимает в Юсуповских больницах в Москве, это можно в интернете найти. В регионах действуют общества пациентов, они подскажут ближайшего специалиста.

1 эксперт согласен
Спасиб. у Бойко очень сложно всё . как мне из Питера попасть на предварительную комиссию??!! Я тут-то только «с... Читать дальше
Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук. Консультирую онлайн. https://t.me/m...  · 6 авг 2021  · dr-malakhovatv.clients.site

Обратиться к специалисту по рассеянномусклерозе там, где вы проживаете. В Москве это окружные отделения, в других областях-областные специалисты. Или в Научный Центр Неврологии.

Онлайн консультации Перейти на t.me/malahovatv
Спасибо, конечно, но в таких местах никто ничего другого мне не сказал и не скажет. Вот в Питере есть специалист... Читать дальше