21 год живу с рассеянным склерозом. ПИТРС никогда не использовал. Судя по всему, у меня не РС. Как мне уточнить диагноз?

МедицинаНеврологияРассеянный склероз
Andrei Sysoev
Фармакология, фармакотерапия, разработка лекарственных препаратов, маркетинг и...  · 12 авг 2021

Если Вы давно не были у врача, стоит посетить и верифицировать диагноз. Для этого надо посетить центр лечения РС. Одним из ведущих специалистов по РС в России является Алексей Николаевич Бойко, он принимает в Юсуповских больницах в Москве, это можно в интернете найти. В регионах действуют общества пациентов, они подскажут ближайшего специалиста.

Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук. Консультирую онлайн. https://t.me/m...  · 6 авг 2021  · dr-malakhovatv.clients.site

Обратиться к специалисту по рассеянномусклерозе там, где вы проживаете. В Москве это окружные отделения, в других областях-областные специалисты. Или в Научный Центр Неврологии.