24/7 ー что это такое?

Что это такоеЧто это значит+2
Катя Савельева

24/7 это 24 часа и 7 дней (неделя), обычно это используется в компании например "Ой,я устала, работаю 24/7, даже за детьми не могу следить, сын следит", а значение типо "без перерыва"

программист, предприниматель  · 19 июл 2016

24 часа 7 дней в неделю. Обычно обозначает режим работы того или иного заведения или какой-либо иной активности. Остальное зависит от контекста.