Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

24/7 ー что это такое?

Что это такоеЧто это значит+2
Катя Савельева
  · 73,6 K

24/7 это 24 часа и 7 дней (неделя), обычно это используется в компании например "Ой,я устала, работаю 24/7, даже за детьми не могу следить, сын следит", а значение типо "без перерыва"

программист, предприниматель  · 19 июл 2016

24 часа 7 дней в неделю. Обычно обозначает режим работы того или иного заведения или какой-либо иной активности. Остальное зависит от контекста.

Изучаю миростроение  · 19 июл 2016
На самом деле в 24/7 есть сакральный смысл. 24 поделенное на 7 - это 3,428571429. Данное число имеет в себе несколько ответов на Главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого. Если посмотреть на первые числа после запятой, то увидим 42. Следуем дальше. 8571. Казалось бы, ничего особенного. Но по факту это числовой палиндром - 85(7+1) --> 858. Дальше просто невероятно -... Читать далее
это значит 24 часа и 7 дней в неделю - а значит что это просто тупо работаю без передышки(без выходных ),кстати то... Читать дальше
Предпрениматель , занимаюсь отделкой квартир и помещений под ключ, строительством...  · 2 дек 2020

Это значит 24 часа в сутки и семь дней в неделю , вот и вся арифметика ))) а что касаемо сакрального, то это уже другая тема )) так обычно пишут какие то компании и т.д.. типа - мы работаем 24/7

Ушёл из «Кью» потому-что мне здесь не рады.  · 2 дек 2020

Скорее всего, это означает 24 часа в сутки на 7 суток в неделю; то есть всегда, на протяжении всего времени.

Пример: «Чтобы SCP-173 не передвигался по своей камере содержания, нужно держать с ним непрерывный зрительный контакт 24/7». Я не нашёл примера лучше. 😂

Всем привет! Меня зовут Тема (Артем), рад всем помочь!)  · 11 мая 2021

24/7 - по-моему мнению это 24 часа, начиная с 7 утра, пример:

"Я хочу быть с тобой 24/7", то есть весь день (мое мнение). Для других это может быть совершенно по-другому.

Первый

Просто обозначение режима работы - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, т.е. непрерывно (иногда добавляется 365 - 365 дней в году). Чаще всего это требование к технике типа датчиков (пожарных, газовых, охранных).