29 лет, где всё пошло не так?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Извините, что много текста - я правда хочу кратко изложить то, что мешает мне жить.
Мне 29 лет, замужем, детей нет. Поняла, что не знаю, чего хочу в жизни, нет интереса, есть какое-то разочарование.
Кратко, о своей жизни:
В садике была некомпанейской, держалась от всех отдельно(меня не замечали), но хотела с ними дружить, было одиноко.
В школе было неинтересно, был буллинг из-за лишнего веса(в первой школе мама работала, меня не трогали, во второй унизил учитель в первый день из-за того что пришла в спортивной форме на первый урок, когда вторым была физ-ра). Было выживание, улетала в фантазии, даже в туалет не ходила в школе - терпела до дома. Был ад. После 9 хотела уйти, но не знала куда - мама сказала что нужно дотерпеть до 11 класса, незачем прыгать между учреждениями. Думала пойти в психологию, но учитель биологии сказал что мои знания биологии отвратительны, чтобы я даже не пыталась.
Я хотела пойти работать, зарабатывать, но родители настояли, что мне нужно получить высшее. Хотели заплатить чтобы я училась на экономиста(хотя у меня вообще беда с математикой), но случайно я прошла на бюджет на менеджмент.
Учеба была ни о чем(мы новвоведение - бакалавриат), преподаватели пропускали пары, отменяли, или вытягивали деньги.
После учебы я думала, кем же я хочу быть? Папа, работая в фин.учреждении, подал за меня документы сам на работу к себе.
Работая там, я ревела, мне было страшно, плохо, я ненавидела все вокруг. Продержалась 10 месяцев, разревелась и уволилась, предварительно спросив у папы, чтобы он не обиделся (старший брат ушел из семьи и он теперь - позор и разочарование).
Стала искать себя, пошла в другой банк, где не было наличности. Мне более-менее нравилось, я уже была экспертом. Нравилось что ко мне относились с уважением, нравилось узнавать судьбы людей, работать с документами. Но пришлось уволиться, когда начались проблемы(урезали зп до 7 тысяч, я была на декретном месте, ставок не было и пр). Параллельно знакомлюсь с буд.мужем, уезжаю в Питер. Там два года ною, берменнею, теряю ребенка(замершая), потом беру себя в руки и два года работаю в медицине(админ). Это интересно, каждый день что-то новое, разные люди. Потом переезжаю домой с мужем(вышла замуж потому что - не выйдешь замуж, у нас нет дочери а у тебя родителей). Тут уже становлюсь мастером маникюра, вроде тоже нравится но надо много вкладывать денег, которых нет, снова иду в медицину. По-прежнему работаю админом.
Понимаю, что давление родителей сильное, сейчас пихают меня в медицину.
Но я не знаю, куда мне идти. Кем быть.
В детстве нравилась психология, актерское мастерство, писательство, танцы, животные, хотелось стать тренером(возможно как попытка похудеть), фотография. Почти на все требуется большие вложения. А я не хочу сидеть на шее, я хочу зарабатывать и хорошо.
Я пытаюсь понять, почему уже в школе я не знала, что хочу делать?
Пожалуйста, подскажите мне, в какую сторону копать. Я хочу наконец начать жить…
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психолог и нейропсихолог для взрослых и очень взрослых людей: кризисы, отношения...  · 26 дек 2022
Здравствуйте! Далеко не все в школе уже знают, кем быть. Это же сложно – знать себя в 16-17 лет уже достаточно хорошо для того, чтобы определить свое место среди множества проф.сфер. Чаще всего юному человеку помогает найти себя опыт – разный опыт, разная деятельность. Это какие-то места, мероприятия, где можно попробовать чем-то позаниматься и ощутить, прочувствовать, понаблюдать за собой в этом деле. Поэтому школьникам так полезны экскурсии на всю эту проф.ориентационную тему, какие-то кружки, секции, практика где-то. Всё, что помогает ощутить, попробовать себя. К сожалению, конечно же, таких мероприятий проводится достаточно не во всех школах… Поэтому человеку и приходится самому со временем (порой мучаясь) искать свое дело – то, чем он может заниматься со всей душой, вкладывая силы, время, падая, но поднимаясь. Возможно, что в школьные годы вам не повезло оказаться рядом с хорошим проф.ориентирующим педагогом или в «правильной» помогающей школе, семье. Не оказалось рядом людей или информации, которые помогли бы сделать именно свой выбор. Скорее всего, именно тогда что-то и пошло, как вы пишете, не так. Не в ту сторону. Вам всегда нравилась психология, но учитель биологии сбил вас с пути к попытке… Очень жаль, правда. Может быть, еще не поздно снова рассмотреть всё то, что вызывало интерес у вас той, еще юной, в школе? Ведь не всё потеряно! Многие люди проходят и переподготовку, и даже идут с нуля учиться – всё возможно.