2 года по утрам неприятный запах из ротовой полости. Как и чем убрать? Можно ли после ужина принимать фосфалюгель или что-то другое?

МедицинаТерапия+2
Наталья Иванова
Настоящая книга полезных воспитательных сказок премиум формата, в которой главный герой -...  · 31 янв 2021  · skazkio.ru

Укрепить зубы и десна классно помогают таблетки Мультифлора Дента. Просто рассасывайте 1 таблетку в день в течения месяца, результат появляется достаточно быстро. Мне лично нравится.