2 кролика за 2 минуты съедают половину морковки . сколько морковок съедят 8 кроликов за 8 минут ?

Саша Никитин
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 7 нояб 2018

Два кролика на две минуты съедают полморковки. Значит целую морковку съедят 4 кролика за 4 минуты. И, соответственно, 8 кроликов за 8 минут съедят две полные морковки.