2 теста на беременность отрицательные, проводились утром на 5 и на 8 день задержки. Что это может быть? Задержка уже 10 день.

ГинекологияЗадержка месячныхТест на беременность
.
Человек, который готов поделиться с тобой теплом, советом, мыслями и опытом❤️   · 3 окт 2020

Здравствуйте, в таких ситуациях лучше всего сначало сделать узи и посмотреть соответствует ли картина дню менструального цикла. Далее обсудите со своим геникологом план действий. Возможно понадобятся какие-либо анализы. Чаще всего себя так проявляют различные гормональные сбои, нарушения в работе щитовидной железы. Что это наверняка ответит только врач. Будьте здоровы❤️

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 3 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

У Вас недостаточность второй фазы менструального цикла, не хватает половых гормонов. Для выяснения причины и подбора метода терапии Вам необходима консультация доктора. Приходите, мы поможем