Два года шум из подвала, замеры превышают норму. Работник ГЖИ написала, что все нормально. Как её наказать за опасность для жизни?

роза хуббатулина
Правовая помощь по вопросам ЖКХ  · 29 июн 2021  · помощь-жкх.рф

Добрый день! Любые шумы, запахи и т.п. - это полномочия Роспотребнадзора, не ГЖИ. Обратитесь к ним. Только может быть, что по итогам уровень шумов соответствует нормативным требованиям и устранять ничего не нужно. И вам остается жить с шумами и надеяться, что УК пойдет вам навстречу и что-то устранит.