2Коринфянам 3/17-Бог-есть Дух - кого пишут на иконах, если Бог-Дух?

ХристианствоИконы
Анонимный вопрос
Все тайны Библии
Люблю животных, психологию.  · 2 мая 2023
Бог живой об этом небеса возвещают славу Бога. О творениях его рук рассказывает небосвод.Бога никто не видел, это невозможно. Изображения, которые являются предметом религиозного поклонения, называются идолами. Поклонение должно быть в Духе и истине. Я  Господь, это-Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы моей истуканам ( Исаия 42:8) . Праведность Бога вечна иЗакон- истина.