Путин красавчик?

ПолитологияПолитика+2
Ансар Альбиев
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 24 мар 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Нет, конечно! И дело тут - даже не в его внешности. Бывают некрасивые люди, но обаятельные. В данном случае, у Путиина нет ни какого обаяния и харизмы.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1807426/09f26f49-2682-4f30-998d-1d47ed113b98/s1200?webp=false
Что-то тут делаю  · 8 дек 2017

Шота meeeeh, для лет(сколько ему там лень гугл открывать) вполне-вполне, с бутылкой Путинки пойдет(и занюхать лысиной). Но так-то я предпочитаю помоложе, по, как бы это сказать, оппозиционей, полиберальней, если вы понимаете о чем я

Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 12 мар 2021

Я думаю что да , но можно и лучше . опять же есть ещё некая конкуренция между самыми крупными странами из за которой нашей стране не дают в полной мере развиваться и взаимодействрвать налаживать полноценно экономические и политические отношения....благодаря которым жизнь в стране может стать лучше

некомпетентный эксперт именно в этом вопросе  · 7 дек 2017

определенно красивее среднестат гражданина россии, хотя все мы знаем, что в россии все равны и одинаково красивы!

А вообще, глупо такое спрашивать. У нас в народе "Путин - красавчик" - это аксиома.

Возможно с точки зрения позиции России на мировой арене Путин и красавчик. Но, блиииин, какая жопа в стране. Так что,  как человек, живущий внутри этой несчастной страны, как многодетная мама - нет! Где наше крутое образование, где наша передавая медицина, где стабильная экономика, где уважение к простым людям и забота о населении.. Печаль.