Какова вероятность того что мертвая материя может стать живой?

ФилософияБиология+3
Логик Логик
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 нояб 2017  ·
id186672748

Ммм... По факту, 100%. Таки стала, иначе вы бы не писали, я бы не отвечал, некому бы было)

Уж или принять естественные причины, или шалости фиг знает откуда взявшихся Богов. Традиционно они всяких адамов ваяют всё же не из вакуума.

Если вероятность 100%, то мы можем наблюдать сейчас как камень становиться цветком, ни так ли?

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 3 нояб 2017

Если эта материя может быть употреблена в пищу живым организмом, она станет его частью. И часть этой части послужит для обновления клеток организма. Вероятность посчитать очень трудно даже в пределах нашей планеты.

Тогда нет оснований, что материя и жизнь соучайно произошли, да?