33 этажа братская могила карта советского союза и 60 электростанций что?

Иван Жеков

Есть продолжение загадки. Когда официантка приносит заказ, мужик спрашивает ее имя. Она отвечает: 12 палок стоя и 6 лежа. Как звали официантку?)))

Я обратился в городскую пол-ку по ОМС, сделали в первый раз, качественную пломбу. В...  · 23 мая 2020

33 Портвейн, братская могила- килька в томате или шпроты, карта- папиросы беломор канал, и последнее коробок спичек- 60 шт. НАТАША имя официантки- 6 палок лежа, 12 стоя.

33 этажа-водка "Столичная" (гостиница Москва), 60 электростанций - 1 коробка спичек, братская могила - кильки (шпроты), карта европейской части СССР - Беломорканал папиросы , официантка - Наташа!

33 портвейн тогда стоил немногим дороже 1рубля за 0.5 л. О.7л. подороже,Беломор- канал по-моему 22коп.шпроты непомню,спички 1коп. скорее всего водка ,,Столичная,, за 3р.12к.плюс наценка.

Водка,калька,папирус,спички,зовут офицыанку Наталья