Что такое крейгазм?

АктуальноКью познаёт интернет+2
Andrej Biryukov
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 25 июн 2018

Крейгазм — это сленговое слово, обозначающее какое-то восхищение над кем-то или чем-то, ещё используется геймерами в играх, чтобы обозначить своё восхищение от произошедшего хорошего события в игре. Но на самом деле слово используется не только геймерами, но и вообще людьми в целом.

Происходит слово крейгазм от английских слов orgasm (значение вы сами знаете) и, возможно,crazy  — дикий. Получается что-то вроде дикого восторга.

Вроде как был стример (Krey),он часто это использовал.

Kreygasm-сильное удивление.Пошло от слов orgasm(оргазм) и crazy(безумный;версия отвечающего Илья Керимов),или же,от названия стримера Krey,судя по всему(я не слежу за этим всем),он часто использовал эт эмоцию.Есть даже смайлик.