40 из 49 спутников StarLink запущенных Маском - вышли из строя. Безлимитному и бесплатному интернету конец?

ОбществоТехнологииИнтернет
Андрей Бурдейный
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 9 февр 2022
В вашем вопросе пропущена фраза: в этот запуск.
То есть, Маск на прошлой неделе осуществил один запуск ракеты с 49 спутниками. Из них 40 были потеряны из-за геомагнитной бури.
Но на орбите уже летает около двух тысяч таких спутников, успешно выведенных за прошедшее время, а всего планируется вывести 12.000. На этом фоне потеря сорока спутников уже не выглядит такой уж страшной, правда?
Но, думаю, бесплатным этот интернет всё-таки не будет))