40 лет - это нормальный срок? Ведь будет за 80. Но нет же ничего нового под Солнцем.🌕

Жизнь
Владимир Васильев
Религия, мода, красота, еда, философия, эзотерика  · 8 окт 2021
40 лет срок не маленький. Приходит принятие всех ценностей и благодарность судьбе, за то что было в твоей жизни и чего не было. Начинаешь задумываться о вечном. Взрослеешь. А 80 может и не быть.
Я имел ввиду Моисея и V lll Великого.