45 лошадок для мотоцикла это нормально?

МотоциклыТехнические характеристикиМощность
Tamerlan Magomedrasulov
Изготовление кожаных кофров и сумок для мотоциклов Harley Davidson  · 9 сент 2020  · bikekofr.ru

все познается в сравнении! если это мотоцикл для начинающего то этого хоть и мало но хватит! начинать лучше всегда с малого, понять нужно ли двигаться дальше на увеличение объема, смену класса мотоцикла точно сможете. ))) Удачи!

байкер со стажем...  · 9 сент 2020

Если ездить одному,без пассажира то вполне хватит! Опять де смотря какой мотоцикл,в каком классе и для чего...для эндуро вообще выше крыши,для спортивного совсем мало.