Как по вашему, какая модель в семье лучше: старший брат и младшая сестра или же старшая сестра и младший брат? Дайте развернутое пояснение вашей точке зрения, обоснование.?

ПсихологияДети+3
Кирилл М.
Любуюсь парусниками  · 27 февр 2019

Старший брат и младшая сестра. Ответ субъективный и какой-то вымученный... Я была старшей сестрой  в семье . +моя младшая, на 4,5 года младше и меня это угнетало ( родители тому виной,  они не справились с задачей - объяснить старшему ребенку  что происходит, почему его перестали любить ) У меня был троюродный брат,  старше меня на 3 года .  Я боготворила его с тех пор как себя помню с 4-х лет, а  он опекал и любил  меня больше чем своих родных сестер еще когда мы были совсем  мелкими.  Это был мой самый главный, самый сильный герой, который спас ас меня