4-х(или 3-х) девушек родители пытались отправить в пансионаты, потому что они постоянно что-то творили.

Точно помню,что когда их пытались устроить в пансионат к монашкам, они претворились лезбиянками и их выгнали.

Найти фильм по описаниюДевушки+3
Mix
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 24 янв 2021  ·
marsel_makedonsky

Здравствуйте. Маловато данных для точного ответа. Но если речь идет о недавнем фильме, полагаю, что вы спрашиваете про ленту "Райские холмы", в котором еще Милла Йовович снялась.

Этот фильм? - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%8B