Будут ли достоверными результаты следующего эксперимента и почему? Подробности ниже.

Некая исследовательница пыталась установить эффект воздействия голода на изменение агрессивности кошек. Она взяла десять кошак, посадила их в отдельные клетки и применила к ним такой режим пищевой депривации, чтобы к концу двух недель кошки весили 80 % от их нормального веса. Затем она помещала кошей в пары на 15 минут и наблюдала, будут ли иметь место случаи агрессии и драчливости. Во всех случаях кошки принимали угрожающую позу, в большинстве случаев имели место драки. Исследовательница заключила, что голод увеличивает агрессивность кошек.
Срочно ответ. Пожалуйста!

Домашние задания
Анонимный вопрос
Максим Карпов, мне 22, я учусь на программиста в МГУ  · 15 дек 2020

Нет, ведь тут все зависит от психологии бедных кошек, а ещё нужно учитывать внешние факторы (размер клетки, порода, видели ли кошки раньше друг друга, что было дальше) нужно больше информации