Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны. Вы среди них?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 46,4 K
вася  · 23 нояб 2020

да я среди тех кто путина хочет призвать к ответу за все содеянное, да путин несет полную ответственность перед страной и перед народом России, так как сегодня в стране вся власть замкнута на путине и принимает решения он один, не потому ли ему готовили уголовную неприкосновенность перед страной и народом, кроме этого на путина есть уголовные не закрытые дела !

"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 26 июл 2021
Не удивительно. Никто не хочет видеть себя причиной проблемы. А проблема именно в этих 61% россиян, которые понятия не имеют о колониальном статусе страны после проигрыша СССР в Холодной войне и принятии народом Конституции 1993 года, колониальные статьи которой, а также гражданский и налоговый кодекс, писало нам американское агентство USAID. Так вот, по этой самой... Читать далее
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 23 нояб 2018

Самое интересное - что даже завзятые сторонники Путина начинают что-то подозревать. Например то, что хорошо тем, кто у кормушки - а все остальные пойдут или по миру, или на мясо

Автор удалил комментарий
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 24 июн 2021

Разумеется. Ответственность за то, что происходит в стране, всегда несет тот, кто обладает властью и ресурсами. В нашей стране это Путин. Ему и ответ держать.

Кот насрал мимо толчка, значит путин виноват)

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 6 сент 2020
я среди них именно в этом вопросе,но не вместе с ними,так как эти 61% прямо или косвенно тоже ответственны(то есть должны держать ответ)за проблемы в россии,ибо они ничего не предпринимают для исправления положения. обвинять другого,тем более в интернете, большого ума не надо,а вот самим сделать достойные шаги для исправления ошибок на это нужны ум,смелость и решительнос... Читать далее
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 23 нояб 2020

В стране очень много проблем, не зависящих от одного Путина. По этому, Путина считать ответственным за все проблемы в стране, является не корректным и преступным. Думаю, среди ваших процентов, здравомыслящих людей нет. По этому меня среди них нет.

61% людей в подьездах срать не перестают. Тут путин тоже виноват? 70% падиков обоссаны. Может дело в нас самих?... Читать дальше
История, альтернативная история, археология. Пенсионер. Пещерные города Крыма и...  · 21 июн 2020
К великому сожалению ДА. Больше ни кто отвечать не хочет (и не хотел). В стране события конца 90-х власть была безответственной. Ветви судебные и парламентские с ветвью президентской были в состоянии войны. Война была и на территории страны. Человек решил жизнь свою связать с судьбой страны и держит слово, данное в 2000 году. "Президент за всё в ответе". Тут то все и... Читать далее
а разве не Путин отдал системообразующие предприятия в лизинг небольшой группе предпринимателей, ставших с тех пор... Читать дальше
инженер по тб, политика, история, электромобили, домашнее хозяйство  · 11 сент 2020

Я среди них. Но это только наше мнение и не означает никакой реальной юридической ответственности правящей верхушки. Главная проблема России это проблема власти, вернее вседозволенность и безответственность ее представителей

Стараюсь самостоятельно оценивать события и явления, при этом, на изрекание истин в...  · 22 авг 2021
Да, я среди них. И при этом твердо убежден, что России фантастически повезло, что в критический момент ее существования нашелся такой человек, как многоуважаемый мною В.В. Путин, который не только не побоялся взвалить на себя огромную ответственность за ее бесчисленные многотрудные проблемы, но и сумел затем продемонстрировать свою феноменальную способность их успешно... Читать далее
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 7 нояб 2020

Смотря какие проблемы. Проблемы были есть и будут. А как вы посчитали 61% россиян? Или чем больше лжи, тем быстрее поверят. Какой либерастический подход!

Авторская школа иностранных языков. Проект "вкусные уроки" в кафе. Обучающие квизы и...  · 21 июл 2020

Как будто кроме Путина больше никто не несёт никакой ответственности в стране. Привыкли все проблемы свои личные и финансовые перекладывать на президента. В каждой стране есть нытики и вечно недовольные граждане. Проблема не во власти, а в самих людях. Большинство привыкло ждать у моря погоды и надеяться на какие-то льготы и пособия.