61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны. Вы среди них?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
вася  · 23 нояб 2020

да я среди тех кто путина хочет призвать к ответу за все содеянное, да путин несет полную ответственность перед страной и перед народом России, так как сегодня в стране вся власть замкнута на путине и принимает решения он один, не потому ли ему готовили уголовную неприкосновенность перед страной и народом, кроме этого на путина есть уголовные не закрытые дела !