Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

6 лет живем с парнем и он на мне не женится что думать?

Все о фильмах и сериалах
  · 67,3 K

Возможно, ваш парень не видит принципиального различия в нынешнем положении и официально зарегистрированных отношениях. Если вам так необходим брак, говорите только лично с ним, не пытайтесь подсылать друзей и подружек с вопросами, сделаете только хуже (одного друга уже бывшая девушка так "затюкала" вопросом свадьбы, что она его окончательно достала, и пришлось расстаться).

Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 22 янв 2021
Добрый день! Вы попали в сложную ситуацию. Действительно, было бы кстати поговорить с молодым человеком и понять, какие у него намерения. Задайте ему вопросы: - Почему ты со мной? - Каким ты видишь наше совместное будущее? - Как ты его представляешь? - Задумываешься ли ты о создании семьи? Я не знаю, сколько вам обоим лет, а возраст тоже имеет значение. Может быть... Читать далее
Катерина Косова, психолог, гештальт терапевт.Перейти на vk.com/kosova_psyholog
Анонимный ответ21 мая 2021
"Что думать" - думать, что ему невыгодно жениться на вас по самым банальным приземленным экономическим причинам. В первый год-два отношений мужчина еще может сделать предложение девушке чисто на эмоциях, потеряв голову от влюбленности. Если он этого не сделал, значит, есть конкретные бытовые и финансовые причины, по которым ему выгоднее оставаться холостым. Если он и... Читать далее
Он не хочет жениться Именно на вас. И вопрос почему вы продолжаете анализировать и гадать? Спросите себя какой... Читать дальше
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 30 июл 2020

Удобно с вами, хорошо. Устройте ему "шоковую терапию". Если интересно готова поделиться с вами схемой такого метода. Работает он превосходно. Обращайтесь )

А у нас 8 лет отношений, вместе живём, покупаем имущество, в при разговоре о женитьбе начинается скандал. Он... Читать дальше
Вязальщица со стажем. Путешествую по России  · 21 янв 2021

Мы тоже 5 лет жили до свадьбы. Потом я забеременела и свадьбу организовали.
Вы на эту тему разговарили? Может он сомневается в Вашем желании выйти за него замуж? Боится отказа, например?

Психолог, Instagram @psyhologlina  · 23 мая 2021

Он не хочет жениться Именно на вас. И вопрос почему вы продолжаете анализировать и гадать? Спросите себя какой ценный урок несёт для вас эта ситуация в виде такого мужчины? какими своими качествами вы его в свою жизнь притянули?

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 28 окт 2020

Я бы столько лет не смогла ждать свадьбы. Но одна подруга вышла замуж после 10 лет отношений. Думаю, стоит обсудить этот вопрос, откровенно спросить, планирует ли он женился на вас.

Да не помогут разговоры. Надо уходить. Если захочет вернуть - вернуться в статусе жены.

Анонимный ответ8 февраля 2020

В наше время это нормально, сложно ответить, строите вы будущее, говорите о детях, что он от жизни хочет, может карьеру делает, он ещё не созрел, я семь лет в гражданском прожила, потом он захотел малыша, я за беременнела, и мы росписались, а так для себя жили

Думать - что сделали ошибку, но можно исправить, хоть и возможно, с этим мужчиной ничего не получится. Готовить плацдарм и уходить. Съезжаться обратно только после свадьбы. Но морально быть готовой, что расстанетесь навсегда. Больше ни с кем до свадьбы не сожительствовать.

Первый

Бежать от него, теряя тапки!!! Это надо было сделать уже после года знакомства без предложения с его стороны. Такие не меняются, оставаясь с ним, вы портите свою жизнь.

Ерунда!
Мы сыграли свадьбу после 7 лет как начали встречаться.

Первый
прожила в гр.бр. 2г 8 месяцев- надоело! Сама сделала предложение - сказала - что завтра еду за платьем и костюмом. Заказала отдых - был август. 16 августа отмечали 11-ю годовщину)) - многие мужчины просто боятся предсвадебной суеты! Нужен он вам? Достоин? - все в ваших руках. После вашего серьезного предложения упирается ?- не теряйте время! Поверьте- найдется тот кто... Читать далее

Вы же понимаете что это не обязательно.