+79215772988 чей номер телефона

Номер телефонаПомощь в интернетеОпределение номера
Ольга Ф.

Только что мне звонила этот номер. Парень представился "Сбербанком" ответить на вопрос остатка моих средств не смог, последние четыре цифры моей карты я назвала наугад на что он замешкался. 😂😂😂

Мне тоже звонили и представились что в сбербанке работают, вот уроды.

Мне тоже звонил, спрашивал почему- то про Воронежскую область, хотя мы в Крыму, по номеру сразу ясно, а вот откуда у него мой крымский номер, и мне кажется , у Сбера слабая защита, стоило сделать несколькоплатежей через сбер, и все , мой номер известен какому-то работнику Сбера, Товарищ Греф , найдите эту задницу, либо слабое место, либо своего " работника"!

Это мошенники, пытались узнать номер карты Сбербанка. Сказали, что кто то моей картой воспользовался.

Мои темы: ботаника, садоводство, болезни растений, компьютеры, Linux, Windows, разведение...  · 29 окт 2019

Здравствуйте. Этот номер принадлежит магазину продуктов "Вкусвилл".

Для определения номера рекомендую использовать специальные приложения (типа Getcontact), либо определители браузеров (к примеру, хороший определитесь у Яндекса, указывает "цель" звонящего прямо во время звонка).

84951729610-чец это номер,кто знает?

Пришло сообщение, что на счет поступило 8723. Далее ссылка, якобы на кабинет. Переходить не стала, поняла, что мошенники. Хоть и установлен антивирус, рисковать не стала.

Мошенники!!! Представляются сотрудниками Сбербанка, и пытаются под предлогом подозрительного перевода узнать данные вашей карты. Ядальше в этом разводе не разобрался, послал в эротическое путешествие и отключил вызов. Не верьте!!! Они даже не знают ФИО кому звонят!!! Будьте внимательны!!!

Мне звонили представились что со Сбербанка, это мошенники. Сказали что со службы безопасности и что пытаються провести операцию с моей карты. Я сначала замешкалась, а потом связь прервалась.