8(495)454-25-50 кто звонил?

Номер телефонаКто звонит с этого номера
Валерий jgkf

Как же эти звонки от лже банков надоели, на этот раз телефония видимо насколько допотопная была, что такое ощущение что с остановки в час пик звонили клоуны, тут о них много написано https://zvonil-kto.ru/4954542550

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 21 окт 2018

Среди контактов организаций этот номер найти не удалось. Возможно, он принадлежит частному лицу, в таком случае это является конфиденциальной информацией.

Если у вас смартфон, то для проверки вызовов на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.