Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

8(495)454-25-50 кто звонил?

Номер телефонаКто звонит с этого номера
Валерий jgkf
  · 187,1 K

Как же эти звонки от лже банков надоели, на этот раз телефония видимо насколько допотопная была, что такое ощущение что с остановки в час пик звонили клоуны, тут о них много написано https://zvonil-kto.ru/4954542550

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 21 окт 2018

Среди контактов организаций этот номер найти не удалось. Возможно, он принадлежит частному лицу, в таком случае это является конфиденциальной информацией.

Если у вас смартфон, то для проверки вызовов на потенциальные спам/мошенничество можете использовать различные приложения для проверки входящих звонков. Например, DU Caller, Kaspersky Who Calls либо другое подобное.

В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил  · 21 окт 2018
Если вы не знаете номер и вам с него звонят, или делают дозвон и прекращают звонок, ни в коем слечае не отвечайте! Искать номер также нет смысла - они меняются у мошенников всех мастей каждый день. Скорее всего это: 1. Говносервис по впариванию кредитов 2. Мошенники, снимающие деньги при звонке на данный номер (контент услуги) 3. Какой-нибудь сервис по "холодным... Читать далее

Это точно я уже 4 знаю

Первый
Мошенники,и по имени очеству меня назвали,и так все у них четко слажено рассказывают .Мне с альфы звонили...говорят назовите номер карты,нужно проверить .бла-бла...разговор записывала на диктофон.почистила их в блок.теперь приходят смс что они звонили ...Мой ответ был таким,я лично посещу банк...на что мне ответили-мы служба безопасности.нужно сейчас ответить....короче... Читать далее
Первый
Якобы служба безопасности Сбербанка. Обращаются по имени-отчеству. Очень обеспокоены моим странным переводом 2000 рублей гражданину "Фамилия Имя Отчество" 9 минут назад. Я сказала, что для "Игоряна мне ничего не жалко" )) Тогда спросили, почему, когда я оформляла потребительский кредит на 3000 рублей, я указала карту другого банка. Я сказала, что потому что есть карта... Читать далее
Первый

Мошенники. Представились отелом Мониторинга Сбербанка. Сказали, что у меня списались деньги с карты на чужую карту клиента Альфабанка. Ответила ,что денег на карте у меня нет, предложили услугу, чтобы карта не ушла в минус, отказалась, сразу бросили трубку

Первый

Мошенники от Сбербанка, называют по имени без отчества, пытаются узнать данные по карте..... Если отвечаешь не так как им хочется - ругаются и вешают трубу

Первый

Какие-то скромные мошенники. Предложили заблочить карту из-за подозрительной операции.. Я согласилась. Они на этом и попрощались :)) и все. Даже не интересно.

Это начинающий. Он на Вас тренировался.

Первый
Звонили с номера 8 (495) 069-53-54. Неправильно произнесли моё отчество представившись "специалистом Центра по урегулированию кризисных ситуаций"!!! Сказал что с моих КАРТ произведено подозрительное списание в виде перевода какому то Лосю (назвал чьё то ФИО). Я сразу же "раскусил" придурка но решил "поиграть" с ним - у кого нервы крепче! В ходе диалога он предложил мне... Читать далее
001000010100100001000101010001001000010001  · 14 авг 2020

Мошенники, представляются службой безопасности. Типа, совершали-не совершали перевод, подозрительный действия и прочая лапша. Лучше не слушать а сразу прекращать разговор.

Первый
Анонимный ответ28 июля 2020

Внимание!!! МОШЕННИКИ!! Представляются службой безопасности банка рнкб, узнают баланс на карте, код из смс.
Сотрудник любого банка никогда не спрашивает данные о балансе карты!