Цифры в номере телефона 958 882, хотел бы узнать, кто оператор и какой регион?

Мобильные операторыОператоры и регионы
Сергей П.
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 18 мар 2020  · mob-mobile.ru

Изначально данный диапазон номеров был выделен для оператора Ростелеком в Пермском крае. Однако с тех пор, после поглощения Tele2 и реструктуризации других мобильных активов, принадлежащих этой компании, скорее всего, данный номер относится именно к нему. Подробнее – здесь.

Оказание услуг под брендом Ростелеком вновь началось не так уж давно, причем это MVNO, работающий на базе сети Tele2, так что вряд ли данный номер имеет к нему отношение.

Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов то, что владелец номера мог перенести его к другому оператору или переехать в другой регион.

Полную таблицу кодов мобильных операторов РФ можно найти здесь.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 мар 2019

Судя по информации из открытых источников это Пермский край, оператор Ростелеком, диапазон их номеров +7 (958) 882-00-00 - +7 (958) 882-99-99