9 класс окончила со средним баллом 3,8. Хочу поступить в мед.колледж.

У нас был психологический тест. Я его провалила. У меня незачет по сестринскому делу и по лечебному. В колледже было три направления: сестринское,лечебное и акушерское дело.
Хочу задать вопрос: смогу ли я подать заявление о зачислении во второй раз?

МедицинаОбразованиеЭкзамены
ЛКШЫЕЩИУДД
Отвечу на вопросы о школе, которые вы не можете задать своему учителю.  · 8 авг 2020

Вы в своем медколледже должны узнать, какой проходной балл. Обычно, в медколледжах проходной балл не ниже 4. Но вам могут предложить учиться на внебюджетной основе. Там проходной балл обычно ниже. Заявление о зачислении второй раз, скорее всего, не примут.