Какова вероятность беременности (Подробнее в деталях)

Здравствуйте. Вопрос такой. С девушкой была интимная близость, но самого полового акта не было, так как ставит свечи.
Мы решили немного пошалить и в конце было семя извержение ей на лобок и на ногу. Свечи ставит какие-то лечебные от молочницы, содержащие хлоргексидин, вагинальные свечи. Месячные должны прийти 14-15 января. Вопрос следующий, есть ли в нашем случае риск забеременеть, если я вообще в неё не входил и после наших так скажем она сразу пошла в душ?
Ответьте пожалуйста очень переживает она.
МедицинаНеобходима консультация врача+3
Николай Петров
Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук  · 25 мар 2022
Добрый день! При такой ситуации вероятность наступления беременности приближается к 0. Думаю, что менструация пришла вовремя и прошла как обычно.