Полжена ли мне страховая выплаты при следующих обстоятельствах?

Была пневмония по кт, пцр отрицательно, на антитела положительно G, лист нетрудоспособности 25 дней, работаю м/с в больнице.

Бизнес и коронавирусСтраховые выплатыВыплаты медикам
елена синельникова
Страхование все виды. ОСАГО на все категории А, В, С, D. Техосмотр. Диагностическая карта...  · 26 нояб 2020  · tehosmotronlain.ru

Если Вы были застрахованы и условия страхового договора предусматривали выплаты в описанном Вами случае, то обязательно положена. А если у Вас нет страхового полиса и Вы не заключали договор страхования или это не прописано в Вашем полисе, то и в выплатах Вам будет отказано. А вообще мой Вам совет, внимательно читайте условия договора при оформлении полиса страхования, там может быть очень много "подводных камней".