А что для РФ изменится в случае победы, если она не выйдет при этом из глобальных проектов (ВОЗ, ВТО и др)? Что для народа изменится?

ОбществоПолитика+3
annа atоm
Профессия-не хобби  · 28 нояб 2022
Для РФ,как страны на политической "карте",возможно что то и изменится-но не для населения и граждан,разве что в обратную сторону ?
Если бы менялось(как когда-то в проШлом…),то и воевали ,бы ,думается по-другому ?
Тут  скорей всего важно было бы рассм."институт"гражданства и подданства,т.е.статус населения.Ну например условно сравНить,что давало подобное до революции-и сразу после того ? Сейчас ?
Разница и комментарии на суд читателей,разумеется,но она была -глобальной.
А вот  паспорт ссср и после того,статус не вернул,в этом как бы заслуги дипломатов ? Статус Страны vs.со статусами "клиентов" ? Приблизительно как при  формальном равенстве юр.и физ.лиц (при чем практически во всех бывших ресПубликах) ?
Удивительно ?
Очень многие страны и оф.лица сделали из подобного Урок,но не в РФ,ведъ она является правопреемницей не Царской России,а СССР,в т.ч.по правообязательствам.Вот и возможно и делать выводы,в т.ч.на перспективу ? Традиции&тенденции в одном флаконе.
Можно,конечно и победить,но каков может Быть восстановительный Этап после победы ? Ведъ победить-не убедить.Претензии и разруха,то останутся,равно как и убеждения победителей и побежденных ?
Наверное это все же работа дипломатов,а не дилетантов и читателей ? Хотя и возможно,что как и всегда,может случиться "чудо" ? В любом случае заниматься подобными вопросами может и должны,компетентные лица и ведомства.И кроме того,подобные вопросы и даже ответы на них,могут быть расценены как пропаганда.