А что если мы все живём в выдуманном мире, при этом сами того не понимаем? А все наши действия предопределены неким сценаристом или писателем? И абсолютно ВСЁ было выдумано?

ЧеловечествоМирСуществование
Sugar b.
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 16 янв 2021

А разве от осознания подобной возможности Вы чувствуете себя менее живым и сильным,менее уверенным и не способным к действиям и решениям...?)Или Ваша сила и свобода воли куда-то вдруг испарились,оставив Вас , незащищенного и дрожащего, посреди ледяной пустыни?

Нет,все осталось на своих местах и только от ВАС зависит,каким будут Ваша настоящее и будущее и как будет продолжаться Ваша жизнь.Ведь она ВАША и принадлежит ВАМ и ВАМ же ею распоряжаться.И до тех пор,пока Вы так думаете и в этом уверены,все будет только так и именно так,как хотите Вы,а не кто-то там со стороны.

А если некто здесь,на этой прекрасной планете,вдруг начнет Вам внушать иное и будет под этим предлогом пытаться влезть в Ваше жизненное пространство,напомните ему о СВОБОДЕ ВОЛИ,дарованной нашим родоначальникам самим Создателем и дайте приставале хор-р-рошего пендаля,чтоб он летел от Вас как можно далее и более не решался приблизиться даже на залп гиперзвука.

Ну...а насчёт того,физическим или моральным будет отвешенный пендаль - это уж решать тоже Вам и...только Вам...)Иногда ,кстати, моральный бывает действенней физического...)

Так и есть! Религия, деньги, государства и капитализм придуманы людьми и мы живём в выдумке и заложники вымышленных правил.
Почитайте про концепцию интерсубъективности, стимулируйте мысль и развивайте критическое мышление.
P.s послушайте дебаты Панчина с Мумриковым, они там в одном фрагменте дискутировали по поводу матрицы.