Возможно ли вернуть телефон, если он без Google-сервисов? Две недели не прошло, телефон в идеально состоянии.

У купил телефон , а он оказался без сервисов Google. Возможен возврат?
P.S две недели еще не пришло

Возврат товараПрава потребителя
Даниил
Сервисный центр и Салон сотовой связи "Мегафон"  · 25 мар 2021

к сожалению вряд ли получится. Две недели возврата на телефоны не действует. А отсутствие Гугл сервисов это не обязательное требование и нарушение качества телефона. Попробуйте решить вопрос полюбовно с главным продавцом делая упор на то что вас неправильно проконсультировали, скажите например что вы youtube блогер и без этих сервисов вам этот телефон был не нужен. Может получится