А чтоб выйти с хабаровска на владивосток какой код?

Лариса Белоглазова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 9 нояб 2018

Если Вы имеете в виду телефонную связь, то с городского телефона (не мобильного) в Хабаровске нужно снавала наблать 8 (это выход на междугороднюю связь), дождаться гудка, а заьем набрать код Владивостока 423. После этого набирайте 7ми значный телефон в городе Владивосток. Если номер 6-ти значный, то к коду города добавляется еще одна цифра - 2.

Итого нужно набрать 8 423 2...