Если я, например, хочу скачать игру на телефон honor, например plants vs zombies 2, возможно это?

ИгрыИгры для смартфоновHonor
Артём Дмитриев
Отвечаю на вопросы  · 25 июл 2020

Странный вопрос вы не знали что на телефон можно скачивать игры? Если нет то просто используйте гугл плей или тд. Так что это вполне возможноо.

Я спрашивал конкретно о своей модели телефона 🙄, потому что есть проблемы со скачиванием, умник

Видеоигры и интернет  · 11 февр 2022
1 вариант:
Можно установить Google installer и скачать оттуда сервисы Google, а также сам Play Market, затем просто зарегистрироваться в гугле, и далее просто скачать это в плей маркете.
2 вариант:
Просто скачать из любого сайта в интернете, но осторожно, возможно подцепить вирус!
Так на хонор и хуавей не получается яон просто не запускается, я не впервые сталкивалля с такой проблемой