А если я прикинусь дурочкой и приду с тортиком в гости к мужчине, реально чай попить? Попью и свалю. Норм?

ОпросыДискуссии+2
Максим Магомедов
Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 18 янв 2021

Если мужчина уважает себя и вас, то норм. Был бы повод для тортика однозначно не сексуальным! Если для мужчины тортик НЕПЕРЕУБЕДИМО выглядит, как роскошная постель для секса, то стоит ли ему навязывать только чай и вообще навязываться на посиделки? Думаю, девушке надо помнить, что многие мужчины думают не всегда головой, но в некоторых ситуациях больше "головкой". Мужчина, уважающий женское "НЕТ" может заслужить значительно большую симпатию чем тот, кто любое дружеское к себе расположение воспринимает, как призыв к сексу.