Если мы и в самом деле живём в матрице, то как отсюда выбраться?

ЭзотерикаВиртуальная реальность
Никто Никтович
Инженер-ядерщик  · 4 апр 2020

Ну,что касается черной дыры и скорости света,Земли на параболе вокруг звезды и прочего,то это еще Коперник с Энштейном надвое сказали.

Почему вы верите в эту догматуру других людей столь фанатически?

Вот и получается,что живёте и воспринимаете окружающее вы в мире,созданном другими.

Что касается таких ванн,то они действуют на разных людей по разному.

Интеллект,склад мышления,багаж знаний,опыт- создают разную картину восприятия.

Последний абзац вообще откровенно глупый,если честно.

Хотите познать окружающий вас мир? Или хотя бы попытаться изменить его в вашем восприятии?

Тогда Вам нужно не "отключать" внешний мир разными депривационными галлюцинациями,а наоборот,обострить восприятие.

Отключите интернет,кабельное,откажитесь от алко\никотино зависимости на время и голодайте. Пейте только воду. Если продержитесь неделю-узнаете много нового. О себе и окружающем.

Главное,не свихнитесь.