А если мы получили за второго ребенка материнский капитал и уже воспользовались им, за третьего ребенка нам полагается еще что-нибудь?

Материнский капиталСоциальная поддержкаСемейный капитал
Анна Голокоз
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 10 июн 2020

Добрый день!

Многодетные семьи ( 3 и более детей) могут получить дополнительно разово 450 000 на погашение ипотеки.

Есть еще региональный материнский капитал, который есть в нескольких регионах.

Подробнее о материнском капитале вы можете прочитать здесь или посмотреть тут