Написано "услуга оказана",а в ком-рии вед-ма, что "услуга предоставлена". Это что значит? Два дублирующих сообщения одобрили?

СтатусОказание услугПредоставление услуг
Екатерина Малышева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 30 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Статус заявление конечный, но может означать как положительный ответ так и отрицательный, необходимо обратится в местное отделение соцзащиты для уточнения информации по заявлению.