А если руководство все-таки допустило подозрительного работника к работе? Что делать?

МедицинаЧто делать?+2
Светлана Шишкарева
Сайт Сашки Букашки помогает людям разобраться в том, как оформлять, получать и составлять...  · 17 мар 2020  · how2get.ru

Совет предыдущего оратора хорош, за одним исключением - купить маски не получится. Их уже давно нет.

Если этот подозрительный работник - Ваш коллега, то постарайтесь находиться от него подальше, не контактировать. А еще можно позвонить в Росздравнадзор "посоветоваться". Скорее всего, это будет максимально эффективно.

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 16 мар 2020

Попросить начальника отпустить работника домой. Объяснить что если все заболеют, то закрытие на карантин начальнику обойдётся дороже. Если ни какие уговоры не действуют, купить в аптеке себе маску и работнику. И прочитать правила пользования этими масками, как и сколько их можно носить, как их дезинфицировать и т.д.. Мыть руки и меньше контактировать с больным.