А если спирт внутрь т.е. пить его, какова будет вероятность того что ты не заразишся?

Еда, напитки и кулинария+2
Рухтина Марина
ООО "ЛВЗ "Фортуна" - современный ликеро-водочный завод по производству водки, настоек и...  · 15 июн 2020  · fortuna-vodka.com
ЛВЗ "Фортуна"

Весьма вероятно, Марина, что вы быстрее сожжете себе пищевод и не получите никакого целебного эффекта от слова...совсем.

Лучше используйте спирт 70% и более для приготовления антисептика и протирайте им поверхности, а также руки.