А если в ходе работы в компании меня повысили, это обязательно указывать в резюме? И как это правильно сделать?

Работа и карьераТрудоустройство+2
Вероника Мельниченко
Я разносторонний человек, поэтому мне в этой жизни интересно все)  · 24 июн 2021

Конечно, это будет для вас большим плюсом. К тому же, для этого достаточно в резюме добавить новое место работы и ввести прежнее название компании. В соответствующих графах укажите название новой должности, период работы и список изменившихся обязанностей и достижений. Ну или можете просто воспользоваться этим Rezume .one/resume/ конструктором, тогда вы точно резюме составите без ошибок и по всем правилам)

Менеджер, как и многие)  · 24 июн 2021

Конечно же указывать обязательно нужно! Тем более факт повышения даёт вам преимущество и вас охотнее возьмёт к себе на работу та организация для которой вы и подготавливаете резюме.