Если в один день люди виделись два раза, но с перерывом в 4 часа, то можно считать, что было 2 свидания?

ОтношенияСвидания
Магомед Иванов
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры,могу и с ней, не зарабатываю на этом...  · 23 янв 2021

думаю ,нет.даже каждый день. вот через два,три дня это да. тогда и поздороваться можно. и пиво попить. и в кино сходить. а можно по видео звонку связаться.