Есть ли бот, который рассылает в личку в Discord сообщение, которое вы напишете?

БотыДискордЧат боты
Danya
Обычный паренёк, большую часть времени провожу в Discord.  · 2 дек 2020

Есть, смотря в каких ситуациях. К примеру человек вступил в ваш сервер и ему придут сообщения (пример: правила сервера или же приветствие) но чтобы бот лично разослал сообщения это мало вероятно т.к. защита Discord высокая дабы избежать нарушителей.
Любой бот может разослать приветствие ( если бот имеет функцию модерирования - полные права на сервере)
Как это работает? Очень просто участник вступил на сервер ему приходит сообщение о приветствии.

Создаю шедевры из: дерева, металла, пластика, смолы, краски и электроники. Чуть-чуть...  · 12 нояб 2020

Обычные полезные боты которые сейчас существуют не располагают таким функционалом. Такой функционал есть только у спам ботов. Со спам ботами, помочь не могу.

Вам нужен бот только с этой функцией? Если так, то такого бота будет проблематично найти. Если же у вас на сервере есть бот, то можно добавить ему команду, которая будет отправлять сообщения в личку. Можно реализовать как для каждого пользователя отдельно, так и для всех сразу.

а какому боту можно добавить такую команду?