А есть люди на Кью, от которых можно было бы получать ответы не на основании чужих мыслей, а на основании собственных убеждений?

МыслиКьюУбеждения
Анонимный вопрос
"Искатели истины"
Домохозяйка с разносторонними интересами   · 9 дек 2022
Я пишу всегда только от себя и свой опыт , обращайтесь 💯🙏🧡 буду рада общению , с удовольствием поделюсь с вами , 45 лет практикой прошла , просвещением не занимаюсь , советы не даю , только свои убеждения , знания и опыт .
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 16 дек 2021  · tltbanya.ru
Петр Банный
Для этого нужно задать вопрос не описанный чужими знаниями и опытом. Тогда, кто ответит, тот и будет таким человеком.
Психологическая помощь и обучение навыкам счастливой, здоровой и успешной жизни.   · 10 сент 2022
Tatiana Borodaeva
А откуда по-вашему берутся собственные убеждения?Собственные убеждения могут формироваться на основании чужих мыслей,  которые вы соотносите со своим опытом или просто принимаете на веру. Даже такая штука как самооценка- это всего лишь чужие мысли о вас, в которые вы поверили.
Иногда чужие мысли становятся собственными убеждениям.